Team

Unser Team vereint Mitarbeiter aus verschiedenen Fachbereichen der Energiebranche, um Sie bei individuellen Bedürfnissen erfolgreich unterstützen zu können. Das Unternehmenseigene Montageteam sorgt für einen hohe Qualität und Flexibilität.

Patrick_600_600_
Patrick Müller - Geschäftsführung

patrick.mueller@phasenwerk.de

IMG_4437-Bearbeitet
Bernd Reng - Technischer Vertrieb

bernd.reng@phasenwerk.de

Tobi_q_0067_600_600px_
Tobias Uder - Technische Projektplanung & Baustellenleitung

tobias.uder@phasenwerk.de

Sandra_9929_600_600_
Sandra Müller - Organisation & Koordination

sandra.mueller@phasenwerk.de

IMG_4420-Bearbeitet
Ivy Flauger - Marketing & Social Media

ivy.flauger@phasenwerk.de

IMG_8006-Bearbeitet-min
Alexander Dasch - Marketing

info@phasenwerk.de

Jan-min
Jan Weinert - Vertriebsleitung

jan.weinert@phasenwerk.de

Aaron-min
Aaron Lachner - Technischer Vertrieb

aaron.lachner@phasenwerk.de

Jannik_q_0049_600_600
Jannik Polster - Technische Projektplanung & After Sales

jannik.polster@phasenwerk.de

IMG_4475-Bearbeitet
Kristina Kreuzer - Kaufmännischer Innendienst

kristina.kreuzer@phasenwerk.de

IMG_8018-Bearbeitet-min
Friedman Eppelein - Forschung & Entwicklung

info@phasenwerk.de

Interesse bekommen? Jetzt Handeln!

Phasenwerk Ingenieurgesellschaft mbH

Uns liegt eine solide und persönliche Beratung sehr am Herzen. Wir konzentrieren uns auf die Konzeption, Planung und Wartung von anspruchsvollen Energiekonzepten. Dabei bieten wir Ihnen das komplette Leistungsspektrum

Kontakt